488141-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungsmittel – Fourniture de produits d’entretien et lessiviels pour les cuisines et location de matériel connexe.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits d’entretien et lessiviels pour les cuisines et location de matériel connexe.
BeschreibungIl s’agit d’un marché de fournitures, passé sous forme d’achat, relatif à la fourniture de produits d’entretien et lessiviels pour la cuisine ainsi que, à titre accessoire, la location, l’installation et la maintenance du matériel permettant la dilution et la distribution des produits d’entretien et lessiviels prêts à l’emploi.
Interne KennungSM01-26 - VF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSM01-26 - VF - 1
Interne Kennung1