2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maîtrise d’œuvre pour la réalisation des : travaux de réhabilitation des 63 logements de la Résidence LA LEZARDE, à BASSE LEZARDE, à PETIT-BOURG
Beschreibung: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des : travaux de réhabilitation des 63 logements de la Résidence LA LEZARDE, à BASSE LEZARDE, à PETIT-BOURG
Interne Kennung: SEMSAMAR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation en deux phases. Une première phase de sélection des candidatures permettra de retenir au minimum 3 et au maximum 4 candidats admis à présenter une offre. Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d'attribuer le marché sur la base des offres initiales sans négociation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre
Interne Kennung: Mission de maitrise d'oeuvre