488155-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – 5325_Tischler- und Schreinerarbeiten_VE30
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5325_Tischler- und Schreinerarbeiten_VE30
BeschreibungMaßnahmen-Nr.: 71047 E8 0002 / 5325_Neubau Forschungszentrum HuCaB / 5325_Tischler- und Schreinerarbeiten_VE30
Interne Kennung26E50064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca.372 m Fensterbänke innen 180 410 mm - 17 Stück WC-Trennwandanlagen - 45 Stück Blendschutz-Rollo B*L = circa 2,30-2,50m * 1,80-2,00m - 25 Stück Blendschutz-Rollo B*L = circa 2,30-2,50m * 2,00-2,20m - 14 Stück Blendschutz-Rollo B*L = circa 2,30-2,50m * 2,40-2,60m - 11 Stück Blendschutz-Rollo B*L = circa 2,30-2,50m * 2,60-2,80m - 6 Stück Verdunkelungsanlage B*L = circa 2,30-2,50m * 1,90-2,10m - 26 Stück Sichtschutz-Plissee B*L = circa 0,55-0,60m * 1,98m - 1 Stück Schließfachschranksystem im UG - 2 Stück Trennwandanlage B x H = circa 4.705 x 2.360 mm und 4.725 x 2.360 mm - 15 St Schallabsorber in Cubes ca. ca. 10 m³ - 14 Stück Schallabsorber in Cubes ca. 14 bis 20 m³ - 9 Stück Schallabsorber in Cubes ca. 23 bis 24 m³ - 2 Stück Schallabsorber in Cubes ca. 50 m³ - 22 Stück Wandabsorber in MEG und Wartebereichen, Maß 1.200 x 1.200 mm