488158-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büroausstattung außer Möbeln – Rahmenvertrag Akustik 2025 - Auftragsbekanntmachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Akustik 2025 - Auftragsbekanntmachung
Beschreibung: Planung, Beratung, Lieferung und Montage von Akustikelementen zur Verbesserung der Raumakustik.
Vorherige Bekanntmachung: 205936-2025
Interne Kennung: 2025-03-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30191000 Büroausstattung außer Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik, 39157000 Teile für Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Hierbei handelt es sich um einen Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option auf zweimalige Verlängerung um jeweils weitere 12 Monate. Diverse Liegenschaften der Jobcenter Wuppertal AöR sollen nach modernisierungsmaßnahmen mit Lösungen für eine bessere Raumakustik ausgestattet werden.