See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von einem LKW- Fahrgestell mit 4-Achsen (Los 1) zum Aufbau eines Abfallsammelbehälters mit Drehtrommelverdichtungssystem (Los 2) sowie einem Automatik-Lifter (Los 3)
Beschreibung: Lieferung von einem LKW- Fahrgestell mit 4-Achsen (zwei gelenkte Vorderachsen, einer Antriebsachse,einer Nachlaufachse, gelenkt und liftbar) mit einem zGG. von ca. 32 Tonnen (Los 1) zum Aufbau eines Abfallsammelbehälters mit Drehtrommelverdichtungssystem sowie einem Automatik-Lifter mit 2 unabhängig voneinander arbeitenden Hub-/Kippeinheiten mit Diamond-Aufnahme (Los 3). Das System muss für 2- und 4 -Radbehälter gemäß DIN EN 840 / DIN 30760 (Diamond) ausgelegt sein.
Interne Kennung: ZKE-2025-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Abfallsammelbehälter mit Drehtrommelverdichtungssystem
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Los: LOT-0003
Titel: Automatik-Lifter mit Diamond-Aufnahme
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge