2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DI SERVIZI PER LA MANUTENZIONE DEI SISTEMI DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA E DEI LETTORI OCR DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA - CIG BC62825214.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DI SERVIZI PER LA MANUTENZIONE DEI SISTEMI DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA E DEI LETTORI OCR DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DI SERVIZI PER LA MANUTENZIONE DEI SISTEMI DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA E DEI LETTORI OCR DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DI SERVIZI PER LA MANUTENZIONE DEI SISTEMI DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA E DEI LETTORI OCR DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50340000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature audiovisive ed ottiche
Classificazione aggiuntiva (cpv): 32323500 Sistema di videosorveglianza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 50343000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature video