2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoiement des routes, des pistes cyclables et des voies vertes gérées par le Département de l'Isère - Secteur Nord-Isère
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Ces prestations de nettoiement consistent au balayage, au balayage et aspiration ainsi qu'au lavage mécaniques des routes, pistes cyclables et voies vertes départementales. A ces prestations, s'ajoute, pour les pistes cyclables et les voies vertes départementales, celle du nettoyage manuel
Interne Kennung: F25DM-LC003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord Isère- Territoire Haut-Rhône dauphinois
Beschreibung: Secteur Nord Isère- Territoire Haut-Rhône dauphinois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Nord Isère- Territoire Porte des Alpes
Beschreibung: Secteur Nord Isère- Territoire Porte des Alpes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Nord Isère - Territoire Vals du Dauphiné
Beschreibung: Secteur Nord Isère - Territoire Vals du Dauphiné
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Nord Isère - Territoire Isère rhodanienne
Beschreibung: Secteur Nord Isère - Territoire Isère rhodanienne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Nord Isère - Territoire Bièvre-Valloire
Beschreibung: Secteur Nord Isère - Territoire Bièvre-Valloire
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteur Nord Isère - Territoire Voironnais-Chartreuse
Beschreibung: Secteur Nord Isère - Territoire Voironnais-Chartreuse
Interne Kennung: 6