488176-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst um und auf Schulgrundstücken im Stadtgebiet Münster - Rahmenvereinbarung in 4 Losen -
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0681-40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst um und auf Schulgrundstücken im Stadtgebiet Münster
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
insgesamt 33.433 m2 Winterdienst in 4 Losen.