Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege, 42972000 Teile für Reinigungsmaschinen, 42995000 Reinigungsmaschinen, 42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch, 42999300 Teile für Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Delaftale 1 Støvsuge- og vaskerobotter omfatter følgende option: Option 1 Timepris for reparation
Erfüllungsort