Zusätzliche Angaben
Die Arbeiten sind nacheinander für die Bauabschnitte 2 bis 5 auszuführen.
Es ist daher von einer zeitlichen Unterbrechungen bei der Ausführung der Leistungen auszugehen.
Die ungefähren Ausführungszeiträume für die nachfolgend beschriebenen Arbeiten in den einzelnen Bauabschnitten sind wie folgt geplant:
Bauabschnitt: Montagezeitraum November bis Anfang Dezember 2021
3. Bauabschnitt: Montagezeitraum August 2022 bis September 2022
4. Bauabschnitt: Montagezeitraum Juli bis September 2023
5. Bauabschnitt: Montagezeitraum Juli bis September 2024