488192-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Geowissenschaftliche 3D Interpretationssoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeowissenschaftliche 3D Interpretationssoftware
BeschreibungMit der Ausschreibung soll der Beschaffungsbedarf des BASE an einer geowissenschaftlichen 3D Interpretationssoftware und zugehöriger Pflegeleistungen gedeckt werden . Eine nähere Projektbeschreibung, in der das Beschaffungsvorhaben eingehend erläutert wird, ist in der Vergabeunterlage „Leistungsbeschreibung“ enthalten
Interne Kennung0542/24-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000
TitelGeowissenschaftliche 3D interpretationssoftware
BeschreibungMit der Ausschreibung soll der Beschaffungsbedarf des BASE an einer geowissenschaftlichen 3D Interpretationssoftware und zugehöriger Pflegeleistungen gedeckt werden. Eine nähere Projektbeschreibung, in der das Beschaffungsvorhaben eingehend erläutert wird, ist in der Vergabeunterlage „Leistungsbeschreibung“ enthalten.
Optionen
Beschreibung der OptionenSchulungen auf Abruf und optionale Funktionalitätserweiterung entsprechend Abschnitt 1.2 Leistungsbeschreibung.