2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un analyseur de composition corporelle pour l'investigation du petit animal CPER B2S
Beschreibung: Acquisition d'un analyseur de composition corporelle pour l'investigation du petit animal CPER B2S
Interne Kennung: PPP2BC-29/6160/2026-003MAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-003MAR_1
488193-2026 - Résultats
France – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – Acquisition d'un analyseur de composition corporelle pour l'investigation du petit animal CPER B2S
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP2BC-29/6160/2026-003MAR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026-003MAR_1