Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45212213 Sportmarkierungsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 44112410 Dachgerüste, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45223300 Bau von Parkplätzen, 45233161 Bau von Fußwegen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Erfüllungsort
Stadt: Opole
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen