See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hébergement, infogérance, support, maintenance, et évolutions des applicatifs de l'Association E-Toile
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations d'hébergement, infogérance, support, maintenance et évolutions des applicatifs de l'association d'E-Toile La description des services et leurs spécifications sont précisées dans le CCTP
Interne Kennung: ET2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme, 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hébergement, infogérance, maintien en conditions opérationnelles, support des applicatifs E-Toile
Beschreibung: Hébergement, infogérance, maintien en conditions opérationnelles, support des applicatifs E-Toile conformément au CCTP
Interne Kennung: LOT A
Los: LOT-0002
Titel: Tierce maintenance applicative et développements des applicatifs outil métier E-Toile et WS associés, WOC, portail d'accès services outil métier E-Toile
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et développements des applicatifs outil métier E-Toile et WS associés, WOC, portail d'accès services outil métier E-Toile conformément au CCTP
Interne Kennung: LOT B1
Los: LOT-0003
Titel: Tierce maintenance applicative et développements des applicatifs EdE Pilote et Flore
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et développements des applicatifs EdE Pilote et Flore conformément au CCTP
Interne Kennung: LOT B2
Los: LOT-0004
Titel: Tierce maintenance applicative et développements des applicatifs Infocentre valorisation et facturation et portail d'accès service facturation
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et développements des applicatifs Infocentre valorisation et facturation et portail d'accès service facturation conformément au CCTP
Interne Kennung: LOT B3
Los: LOT-0005
Titel: Tierce maintenance applicative et des développements des applicatifs Portails éleveurs EdE
Beschreibung: Tierce maintenance applicative et des développements des applicatifs Portails éleveurs EdE conformément au CCTP
Interne Kennung: LOT B4