488199-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung der Flüchtlingsunterkunft Bunsenstraße 4, 31535 Neustadt a. Rbge.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung der Flüchtlingsunterkunft Bunsenstraße 4, 31535 Neustadt a. Rbge.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherheits-/Objektbewachung der Flüchtlingsunterkunft Bunsenstraße 4, 31535 Neustadt a. Rbge.. Diesbezüglich ist ein Vertrag nach Zuschlagserteilung abzuschließen. Dieser hat die Laufzeit beginnend ab dem 01.08.2025 bis zum 31.07.2026 mit optionaler Verlängerung bis maximal zum 31.07.2029. Die Flüchtlingsunterkunft ist zurzeit für 150 Bewohner konzipiert, könnte im Bedarfsfall aber mit bis zu 300 Bewohnern belegt werden.
Interne Kennung30.02-2024/0363
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Flüchtlingsunterkunft ist zurzeit für 150 Bewohner konzipiert, könnte im Bedarfsfall aber mit bis zu 300 Bewohnern belegt werden.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeit beginnend ab dem 01.08.2025 bis zum 31.07.2026 mit optionaler Verlängerung bis maximal zum 31.07.2029.