2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport public en station touristique hivers 2025-26 et suivants
Beschreibung: Services de transport destinés aux skieurs avec chaussures de ski alpin aux pieds et transportant leur matériel ainsi qu'aux non skieurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1685327