See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE RELATIF AUX PRESTATIONS DE TRANSPORTS EN AUTOCARS POUR LES BESOINS DES ALSH DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DU VERMANDOIS-.
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRANSPORTS EN AUTOCARS POUR LES BESOINS DES ALSH DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DU VERMANDOIS 2025-2028
Interne Kennung: 25JEUNESSE01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Circuit LEVERGIES (juillet)
Beschreibung: Circuit LEVERGIES (juillet)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Circuit FRESNOY (juillet)
Beschreibung: Circuit FRESNOY (juillet)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Circuit FRESNOY 2 (juillet)
Beschreibung: Circuit FRESNOY 2 (juillet)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Circuit FRESNOY LE GRAND (août)
Beschreibung: Circuit FRESNOY LE GRAND (août)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Circuit FRESNOY LE GRAND 2 (août)
Beschreibung: Circuit FRESNOY LE GRAND 2 (août)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Circuits VERMAND (juillet)
Beschreibung: Circuits VERMAND (juillet)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Circuit ETREILLERS (août)
Beschreibung: Circuit ETREILLERS (août)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Circuit HARGICOURT (juillet-août)
Beschreibung: Circuit HARGICOURT (juillet-août)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Circuit HOLNON/FRANCILLY (juillet)
Beschreibung: Circuit HOLNON/FRANCILLY (juillet)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Circuit ETREILLERS (juillet)
Beschreibung: Circuit ETREILLERS (juillet)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Circuit PONTRU (août)
Beschreibung: Circuit PONTRU (août)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Transports d'enfants dans le cadre des sorties d'été ALSH (juillet et août)
Beschreibung: Transports d'enfants dans le cadre des sorties d'été ALSH (juillet et août)
Interne Kennung: 12