See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebsunterstützung Netzwerk und Firewall
Beschreibung: Benötigt wird eine Unterstützungsleistung für den Betrieb und die Weiterentwicklung der Bestandsbereiche Netzwerk und Firewall. Diese umfassen Komponenten der Hersteller Extreme, Cisco und Fortinet inklusive der jeweiligen Managementsysteme. Für die Betriebsunterstützung werden zwei System Engineers (SE) mit einem Level Professional als zentrale Berater in den unterschiedlichen Teilbereichen benötigt.
Interne Kennung: 2023CHO000009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Betriebsunterstützung Netzwerk
Beschreibung: Betriebsunterstützung Netzwerk
Los: LOT-0002
Titel: Betriebsunterstützung Firewall
Beschreibung: Betriebsunterstützung Firewall