Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Theater Rudolstadt
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gerüstbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 1717-392
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gerüstbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichten, vorhalten und Abbau einer Gerüstanlage