See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission OPC et réalisation de diagnostics divers pour la création du MUCAP (Musée de la captivité de guerre en Europe libérée)
Beschreibung: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet la mission OPC et la réalisation de diagnostics divers pour la création du MUCAP (Musée de la captivité de guerre en Europe libérée) : Nature et étendue des prestations : - OPC bâtiment - G2 PRO - diagnostic acoustique - diagnostic pollution Lieu d'exécution : 27 place de la mairie, Ravenoville 50 480 SAINTE MERE EGLISE Cette consultation est divisée en 4 lots. Lot n° 1 : OPC bâtiment Lot n° 2 : étude géotechnique G2PRO Lot n° 3 : diagnostic acoustique Lot n° 4 : diagnostic pollution
Interne Kennung: 4587
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - OPC bâtiment
Beschreibung: Mission d'OPC en phase de conception, préparation de chantier, exécution des contrats de travaux et d'OPR et GPA
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 - Etude géotechnique
Beschreibung: G2 PRO
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 - Diagnostic acoustique
Beschreibung: Diagnostique temps 0 des bruits de l'environnement
Haupteinstufung (cpv): 71313100 Lärmschutzberatung
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 - Diagnostic pollution
Beschreibung: Diagnostic pollution
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen