See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de levering en plaatsing van warmedrankautomaten, levering van aanverwante producten, onderhoudscontract en stockmanagement
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de levering en plaatsing van warmedrankautomaten, levering van aanverwante producten, onderhoudscontract en stockmanagement
Interne Kennung: GAC_2023_02884_02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15861000 Kaffee, 42968100 Getränkeautomaten, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 03131100 Kaffeebohnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GAC_2023_02884_ - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42933300 Warenverkaufsautomaten