Beschaffung TLF 4000 Feuerwehr Kirchheim unter Teck
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Fahrgestells incl. Aufbau für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN 14530-21 und DIN 1846-2, einschließlich betriebsfertigem Einbau der feuerwehrtechnischen Beladung, der Licht-, Signal- und Funkanlagen für die Feuerwehr Kirchheim unter Teck, Abteilung Stadtmitte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung TLF 4000 Feuerwehr Kirchheim unter Teck, Abteilung Stadtmitte
Lieferung TLF 4000 Feuerwehr Kirchheim unter Teck Abt. Stadtmitte
Lieferung einer feuerwehrtechnischen Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN 14530-21 für die Feuerwehr Kirchheim unter Teck, Abteilung Stadtmitte.