488262-2026 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen – Marché relatif à des services d’agence de voyage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché relatif à des services d’agence de voyage
BeschreibungLe présent marché est un marché de service. Il porte sur l’engagement d’une agence de voyage pour la réservation et la gestion de voyages professionnels au profit du SPF Justice ainsi que de l’Autorité Nationale de Sécurité (dénommé ANS).
Interne KennungMP DSO-206-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMP DSO-206-004 - 1
Interne Kennung1