2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6241 - Pipettierroboter und Chapper
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme eines modularen und flexiblen automatisierten Flüssigkeitshandhabungssystems (Pipettierroboter) im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6241
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-2752