2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kinderkrippe Scuol
Beschreibung: Neubau Kinderkrippe "Canorta" Scuol
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000