488282-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – 2025-0132 EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CLIMATISATION ET DE TRAITEMENT DE L'AIR POUR L'ENSEMBLE DES SITES DU CENTRE HOSPITALIER MONTPERRIN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0132 EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CLIMATISATION ET DE TRAITEMENT DE L'AIR POUR L'ENSEMBLE DES SITES DU CENTRE HOSPITALIER MONTPERRIN
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung2025-0132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1622673
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires