2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DEFINISSANT UN CONTRAT DE CONCESSION POUR LA GESTION ET L'EXPLOITATION D'UNE FOURRIERE AUTOMOBILE
Beschreibung: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DEFINISSANT UN CONTRAT DE CONCESSION POUR LA GESTION ET L'EXPLOITATION D'UNE FOURRIERE AUTOMOBILE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001