488287-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Marco Polo à Rouen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Marco Polo à Rouen
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Marco Polo à Rouen (mission base réhabilitation + OPC + CSSI + DQE) Phase candidatures
Interne Kennung: CCIRM-2025-PAN-06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de base réhabilitation + missions OPC, CSSI;, DQE PHASE CANDIDATURES