Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. senacka 1-3 ul. poselska 5
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-002