488288-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Abrollbehälters Gefahrgut AB-G
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Abrollbehälters Gefahrgut AB-G
BeschreibungLieferung eines Abrollbehälters Gefahrgut AB-G mit Beladung
Interne KennungAB-G Melsungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 AB-G
Interne KennungLOT-0000