2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerpopdracht voor een geïntegreerd publiek gebouw met bibliotheek, kinderdagverblijf en verenigingsfunctie
Beschreibung: Ontwerpopdracht voor een geïntegreerd publiek gebouw met bibliotheek, kinderdagverblijf en verenigingsfunctie
Interne Kennung: PPP01Y-1976/6296/2026473
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026473_1