See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa oprogramowania wraz z licencją do IHAR-PIB
Beschreibung: Dostawa oprogramowania wraz z licencją do IHAR-PIB
Vorherige Bekanntmachung: 328657-2025
Interne Kennung: 61/ZP/Ra/KPO/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001