488363-2025 - Ergebnis
Deutschland – Glatteisbeseitigung – WiDi Gestellung Fahrzeug SM Idstein 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiDi Gestellung Fahrzeug SM Idstein 2025-2028
BeschreibungGestellung Winterdienstfahrzeug SM Idstein 2025-2028
Interne KennungVG-0548-2025-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGestellung eines Fahrzeuges für den Winterdienst ohne Ausstattung/Anbauteile
Interne KennungLOT-0000