488379-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Concours de Maîtrise d'oeuvre - Maison de Santé Pluriprofessionnelle sur la Commune de Modane
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de Maîtrise d'oeuvre - Maison de Santé Pluriprofessionnelle sur la Commune de Modane
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la désignation d'une équipe de maîtrise d'oeuvre chargée de la conception et du suivi de la construction d'une Maison de Santé Pluriprofessionnelle (MSP) située place de l'Hôtel de Ville à Modane. Le concours est organisé selon une procédure restreinte
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-72412