48838-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Maler-, Lackier- und Verputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler-, Lackier- und Verputzarbeiten
BeschreibungMaler-, Lackier- und Verputzarbeiten
Vorherige Bekanntmachung98717-2024
Interne Kennung665-0023-2024-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0