See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Socken, schwarz
Beschreibung: Lieferung von Socken, schwarz
Interne Kennung: Verfahrens-ID 142164
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18317000 Socken
5. Los
Los: LOT-0311
Beschreibung: Lieferung von Socken
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen