Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Erfüllungsort
Postanschrift: Waryńskiego 1
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-645