488397-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Finanzamt Traunstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Finanzamt Traunstein
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Finanzamt Traunstein
Interne Kennung2025SHA000007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.09.2025 in Kraft und gilt zunächst bis zum 31.08.2028. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 31.08.2031.