Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
Erfüllungsort
Postanschrift: 57 rue des longues raies
Stadt: Nanterre
Postleitzahl: 92000