2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maitrise d'ouvrage pour l'installation de la climatisation de 27 écoles de la Ville de Montauban
Beschreibung: Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Assistance à maitrise d'ouvrage pour l'analyse des offres des entreprises de travaux, suivi de l'exécution des travaux (VISA, direction de l'exécution des travaux, assistance aux opérations de réception) et suivi GPA
Interne Kennung: 26/047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1850266