2. Verfahren
Verfahren
Titel: chirurgische handschoenen (latex en polyisopreen)
Beschreibung: chirurgische handschoenen (latex en polyisopreen)
Interne Kennung: PPP0TF-1773/6258/APO 2026/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141420 Operationshandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: APO 2026/13_1