See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance de colonnes de coelioscopie et des dispositifs médicaux et accessoires associés intégrant des critères de durabilité
Beschreibung: SLBO souhaite procéder au remplacement progressif de son parc de colonnes de coelioscopie ainsi que des dispositifs médicaux et accessoires associés, destinés au bloc opératoire et à l'HJC. Le présent marché a pour objet la fourniture, l'installation et la maintenance de colonnes de coelioscopie ainsi que des dispositifs médicaux et accessoires associés, intégrant des critères de durabilité contribuant à l'atteinte des objectifs de développements durables (ODD) définis par l'institution. Le marché comprend les postes suivants à charge de l’adjudicataire : - Fourniture, livraison, installation matérielle et informatique, mise en service et tests des équipements. - Fourniture et livraison des dispositifs médicaux et accessoires associés. - Formation du personnel (utilisateurs, biotechniciens et personnel informatique). - Garantie des fournitures et des prestations. - Maintenance. - Remise de la documentation requise.
Interne Kennung: SLBO.MP/2025-180
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33164000 Zölioskopieausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SLBO.MP/2025-180 - 1
Beschreibung: Tissus mous
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SLBO.MP/2025-180 - 2
Beschreibung: Ortho
Interne Kennung: 2