See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la communauté d'Agglomération Saint-Lô Agglo
Beschreibung: Services d'assurances pour la communauté d'Agglomération Saint-Lô Agglo
Interne Kennung: 2025AOM0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Lot n°1 - Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Lot n°2 - Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Assurance de la protection juridique
Beschreibung: Lot n°3 - Assurance de la protection juridique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Lot n°4 - Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen