2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n.36/2023 e s.m.i. per l'Affidamento del "Servizio di raccolta, trasporto e smaltimento dei rifiuti solidi urbani e servizi complementari del Comune di Campagna"
Beschreibung: Procedura Aperta art. 71 D.lgs. 36/2023 e s.m.i.
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 anno