2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wynajem pracowników z obszaru IT i cyberbezpieczeństwa na lata 2025-2028
Beschreibung: Wynajem pracowników z obszaru IT i cyberbezpieczeństwa na lata 2025-2028, zgodnie z zał. nr 1 do SWZ
Interne Kennung: 6060/ILG 8/19743/00039/25/P (PZ.293.2243.2024)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72212517 Entwicklung von IT-Software, 72266000 Software-Beratung, 72242000 Entwurfsmodellierung, 72262000 Software-Entwicklung, 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Wynajem pracowników z obszaru IT i cyberbezpieczeństwa na lata 2025-2028 zgodnie z Zał. nr 1 do SWZ
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212517 Entwicklung von IT-Software, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72266000 Software-Beratung, 72242000 Entwurfsmodellierung, 72262000 Software-Entwicklung, 79417000 Sicherheitsberatung