See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à marchés subséquents et bons de commande de travaux d'aménagement de voirie - Service Commun 2025 à 2029
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents. Groupement de commandes entre la CCPF et les communes adhérant au service commun voirie (Arthezé, Bazouges-Cré-sur-Loir, Bousse, Clermont-Créans, Courcelles la Forêt, La Flèche, La Fontaine Saint Martin, Ligron et Villaines-sous-Malicorne) et dont le coordonnateur est la Communauté de communes du Pays Fléchois
Interne Kennung: 25PF14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233161 Bau von Fußwegen, 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1685716
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les conditions de reconductions et les clauses de réexamen sont prévues au Ccap de l'accord-cadre