Beschaffung von 6 Niederflurbussen mit CNG-Antrieb gem. Lastenheft der HVB
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 6 Niederflurbussen mit ca. 12m Länge entspr. dem Lastenheft der HVB; Kauf, Abholung in Deutschland nach vorheriger technischer Abnahme auf dem Betriebshof des Fahrzeugherstellers