2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transfuzijska dijagnostika
Beschreibung: Transfuzijske dijagnostika-grupe
Interne Kennung: 126/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GRUPA 1.
Beschreibung: GRUPA 1.
Interne Kennung: 126/26-1
Los: LOT-0002
Titel: GRUPA 2.
Beschreibung: GRUPA 2.
Interne Kennung: 126/26-2
Los: LOT-0003
Titel: Grupa 3
Beschreibung: GRUPA 3.
Interne Kennung: 126/26-3
Los: LOT-0004
Titel: Grupa 4
Beschreibung: GRUPA 4.
Interne Kennung: 126/26-4