2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire de la commune Les Monts d'Aunay (Aunay-sur-Odon : 2 et le Plessis-Grimoult :1)
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire de la commune Les Monts d'Aunay (Aunay-sur-Odon : maternelle et élémentaire et le Plessis-Grimoult : primaire)
Interne Kennung: LMA-2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire pour les écoles publiques maternelles et élémentaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire pour les écoles publiques maternelles et élémentaires du secteur de Les Monts d'Aunay
Interne Kennung: LMA-2025-01
Haupteinstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
488498-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: LMA-2025-1
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39222000 Fournitures pour restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LMA-2025-01
Nomenclature principale (cpv): 38343000 Restauration