CPV-Code Hauptteil 31400000 Akkumulatoren und Batterien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Batteriespeichersystemen (Batterien).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Batteriespeichersystemen nach Spezifikation zur Installation in elektrischen Energiespeichern.